Чиновники предлагают новшества

Работу по модернизации санитарно-эпидемиологических требований на предмет размещения дошкольных образовательных учреждений при условиях текущей застройки ведут Минздравсоцразвития РФ с Роспотребнадзором по обращению Правительства Москвы.

Как сообщил сайт Минздравсоцразвития, это позволит новыми методами организовать деятельность дошкольных учреждений в кварталах со сложившейся там плотной застройкой, тем самым увеличивая количество мест в детских садах. Можно будет повысить вместимость дошкольных заведений в отдельных строениях с 350 до 400 мест, не зависимо от плотности застройки. Возможно также размещение ДОУ во встроено-пристроенных помещениях к жилым зданиям с вместимостью до двухсот пятидесяти мест.

Кроме этого, предлагается разместить игровые площадки на крышах зданий дошкольных организаций, как делается это в других странах, при условиях полного обеспечения существующих норм безопасности. Отдельные игровые площадки могут вынести на смежные территории. Изменения санитарно-эпидемиологических норм смогут быть приняты и утверждены приказом Минздравсоцразвития РФ.

все чаще и чаще люди становятся игроками на валютном рынке форекс. Чтобы как можно успешнее торговать на этом рынке следует уделять большое внимание таким вещам как актуальная аналитика, обзоры прогнозы рынка форекс, выслушивать мнение экспертов. Можно также использовать электронный форекс-помощник.

Добавить комментарий