Выставка «Дети в Интернете»

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий оператор телекоммуникаций в России и странах СНГ при поддержке Лиги безопасного Интернета, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ и Министерства образования и науки РФ, при партнерстве и участии Intel и Google, а также ряда компаний и организаций объявила сегодня о старте образовательного интерактивно-выставочного проекта, который посвящен безопасном и полезному использованию интернета.

В рамках данного проекта в Политехническом музее будет проведена интерактивнвая выставка которую организаторы назвали «Дети в Интернете»,а  эксперты МТС для детей школьного возраста и их родителей проведут в ее рамках познавательные уроки.

Выставка «Дети в Интернете»

Данная выставка открылась с 8 декабря в Политехническом музее и продлится до февраля будущего года. Организация выставочного модуля проходит в зале «Авиация». Дети получат самостоятельную возможность изучить мир Интернета, пройти несколько уровней интерактивной игры и почувствовать себя настоящими пользователями сети. Взрослые же смогут изучить новейшие технологии для защиты своих детей от негативного Интернет-контента. В следующем году компания МТС планирует открытие подобных выставок и во многих других регионах России.

Добавить комментарий